Подведены итоги конференции школьных исследовательских проектов «Молодежный мониторинг природных объектов»

7 февраля Максим Гагаев (руководитель Газинур Нуриевич Габдулин) принял участие в работе региональной конференции школьных исследовательских проектов «Молодежный мониторинг природных объектов».
Конференция проходила при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Комитета экологии и природопользования Законодательного Собрания Нижегородской области в виде постерной сессии. Работали четыре секции: «Биологическое разнообразие», «Здоровье и окружающая среда», «Водные экосистемы» и «Охрана природы». Было заслушано 49 докладов, которые представили учащиеся из разных муниципальных округов Нижегородской области, городов Нижнего Новгорода, Заволжья, Кстова, Арзамаса, Бора и Сарова.
По итогам защиты проектной работ Максиму Гагаеву был вручен диплом лауреата региональной конференции.