Фотоальбомы:

День защиты детей

Творческая программа "Драгоценное наследие. Художественные промыслы России" (МБУ ДО Детская школа искусств № 2)

Мастер-класс "Пицца" (ООО "Трио", ресторан "Феллини")

Творческая программа "Нескучные каникулы в игрушечном музее" (Музей народной игрушки)

Познавательная программа "Летнее чтение-2018" (МКУК ЦГДБ им.Маяковского)

Программа "Занимательное конструирование" (МБУ ДО Станция юных техников)

Спортивный клуб "PRO - Движение", скалодром

Интерактивная программа "Лето. Жара. Каникулы" (Городская художественная галерея)

Проект "Лето-2018" (МБУ ДО Дворец детского(юношеского) творчества)

Проектная линия "Шаги к здоровью"

Волшебная химия (МБОУ Школа №10, ведет Овсянникова К.В.)

"Занимательное чтение" (МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина, филиал 4)

ДОЛ «Дружба» в первую смену (с 28 мая по 18 июня 2018 года) примет 130 учащихся с первого по десятый классы, формируются пять отрядов: 1-4 классы – 4 отряда; 5-10 классы – 1 отряд.

Реализации программы детского оздоровительного лагеря «Хочу все знать, уметь и применять!» направлена на развитие творческого и интеллектуального потенциала, оздоровление и полноценный отдых детей

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Дружба" "Хочу все знать, уметь и применять!"

План-сетка работы ДОЛ «Дружба»

Режим работы лагеря:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня

Продолжительность смены: 15 дней

Горячая линия:  95103

График работы горячей линии:понедельник-пятница с 13.30-15.00 (с 23.04.18 года)

Заместитель директора - Хлупина Татьяна Петровна

Начальник летнего оздоровительного лагеря - Парфенова Галина Ивановна

Порядок предоставления путёвок в лагерь с дневным пребыванием детей

при МБОУ Школе №10

1. Основанием для зачисления ребёнка в лагерь является поступление заявления от родителей (законных представителей);

2. Право на первоочередное предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба» имеют следующие категории детей:

1) дети-сироты;

2) дети, оставшиеся без попечения родителей;

3) дети из многодетных семей;

4) дети матерей-одиночек;

4) дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;

5) дети-инвалиды.

Нормативные правовые документы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

Документы для оформления в ДОЛ

2016-2017

ДОЛ «Дружба» в первую смену посещают 130 учащихся с первого по десятый классы. В рамках реализации программы «Наше лето» ребят ждет много нового и интересного.

Ребята станут участниками программы «Киноканикулы» «Эхо Суздальского фестиваля» в городской художественной галерее. Продолжат изучение истории и культуры родного города и края (экскурсии в городской музей, мастер-классы по изготовлению народных игрушек из глины, лыка, фетра, интерактивные путешествия по Нижнему Новгороду, викторины).

Образовательный курс  в рамках проектной линии «Природа и мы» включает в себя библиоуроки (библиотеки имени А.С.Пушкина и В.В.Маяковского). Проектная линия «Шаги здоровья» направлена на формирование безопасного образа жизни, осознанного отношения к своему здоровью (реализация интерактивной программы «Лето. Жара. Каникулы», просмотр и обсуждение развивающих мультсериалов, пешие экскурсии, занятия в бассейне, спортивные состязания, танцевальные марафоны и многое другое)

Фотогалерея...

Комплексная краткосрочная образовательная программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Наше лето!"

Порядок зачисления детей в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Школы №10

Памятка для родителей (законных представителей)

Заявление гражданина на предоставление путевки

Заявление на возмещение части расходов стоимости путевки

Договор  о возмещении части расходов по приобретению путевки в загородный детский оздоровительно-образовательный центр (лагерь)

Перечень документов, предоставляемых гражданами в ДМиС

2015-2016

МБОУ Школа №10 информирует родителей и законных представителей обучающихся школы 1-8,10 классов об открытии детского оздоровительного лагеря "Дружный" на базе школы. Путевка бесплатная.
Сроки смены: 26.05.2016 -16.06.2016 г.
Лагерь примет 130 чел. обучающихся. Первоочередное право получение путевки имеют обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей.
100 человек : 1,2,3,4 отряды -примут детей с 1 по 5 классы.
30 чел: 5 отряд (спортивный) - обучающиеся 6-8, 10 классов. В лагере будут работать педагоги школы первой и высшей категории, педагоги дополнительного образования, психолог.
Заявления подавать ответственному за организацию летнего отдыха Асташовой Елене Леонидовне в кабинет №8 с 01.04 2106.
С родителями заключается договор на основе заявления.

Заявление родителей

2014-2015

План работы детского оздоровительного лагеря "Дружный"

Положение о лагере с дневным пребыванием