Региональный онлайн-проект «ВегаАктивные каникулы. Листопад знаний»

С 19 октября по 3 ноября 2020 г. в дистанционном режиме реализуется региональный онлайн-проект «ВегаАктивные каникулы. Листопад знаний» (далее – проект), направленный на создание условий для познавательной занятости школьников в период осенних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.
Мероприятия проекта проходят в форме познавательного онлайн-марафона по направлениям: «Наука», «Искусство», «Спорт» и доступны в сети Интернет как в прямом эфире, так и в записи. Расписание актуализируется ежедневно в социальных сетях Регионального центра «Вега».
В рамках проекта будут реализованы: Онлайн-фестиваль «Безопасное колесо», патриотическая онлайн-смена «Вместе мы сила» и онлайн-проект «Инженерные каникулы».
Регистрация на участие в проекте доступна с 17 октября 2020 года на портале «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» для учащихся 5-11 классов образовательных организаций.