Мы против терроризма

Подведены итоги  областного конкурса детских и молодежных проектов  по формированию здорового жизненного стиля. Конкурс проводился с апреля по октябрь 2020 года, с целью выявления и распространения лучших социально-значимых волонтерских проектов, направленных на пропаганду здорового жизненного стиля.
Независимое жюри оценивало присланные Проекты. В его состав вошли специалисты Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
Победителем Конкурса в номинации «Безопасность образовательной среды» стал проект «Мы против терроризма», МБОУ Школы № 10. Участники - Мария Кяжкина, Алина Серова, Анна Капрова. Руководители - Т.П.Хлупина, В.С.Ильина, А.И. Фомина.