Организация деятельности МБОУ Школы № 10 с 05 ноября до особого распоряжения

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

С 5 ноября, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, введен особый режим обучения:
  • для обучающихся 1-5 классов — обучение очное,
  • для обучающихся 6-11 классов — электронное обучение с применением дистанционных технологий.
Расписание занятий, расписание звонков не меняется.
График входа в школу для учащихся 1-5 классов не меняется.
Информация размещена в электронном журнале в разделе «Объявления».
Информация о платформах, на которых будут проходить занятия с учащимися 6-11 классов, будет размещена в электронном журнале на странице учащегося, в расписании.
Ссылки на группы будут направлены классными руководителями.
Для обучающихся 9 и 11 классов будут предусмотрены очные консультации для подготовки к ГИА по предметам (9 классы — математика, русский язык, 11 класс — математика, русский язык, предметы, изучаемые углубленно).

7 ноября состоится диагностическая работа в 10 классе в очном режиме.

Муниципальный этап ВсОШ по всем предметам, а также БИБН пройдут в очном режиме.
Дополнительное образование на базе учреждений дополнительного образования будет продолжать работать.
Объединения дополнительного образования на базе школы будут работать только для 1-5 классов.

Телефон горячей линии по вопросам организации обучения с 5 ноября — 9-51-03, 9-51-04.