Абитуриенту 2021

Уважаемые выпускники 2021 года и родители!

Приглашаем вас 17 декабря в 14.30 принять участие в ежегодном профориентационном форуме для старшеклассников "Абитуриент 2021: навигатор по вузам", который организует РФЯЦ-ВНИИЭФ при поддержке Департамента образования Администрации города Сарова.
Мероприятие пройдет в режиме онлайн на платформе Мираполис при содействии компании "Мобильное электронное образование".
ВНИИЭФ пригласил вузы-партнеры, с которыми ежегодно заключает договоры на целевое обучение будущих специалистов из числа выпускников саровских школ: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ  НИЯУ МИФИ (г. Москва); Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского ННГУ (г. Нижний Новгород);  Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева НГТУ (г. Нижний Новгород); Саровский Физико-технический Институт НИЯУ МИФИ (г. Саров); Поволжский государственный технологический университет ПГТУ (г. Йошкар-Ола).
Представители вузов познакомят вас со сроками и правилами приема в вузы в 2021 году, направлениями  подготовки и предметами для сдачи ЕГЭ, необходимыми для поступления.
Ссылку для участия в форуме вы можете получить в своей школе, в том числе через электронный дневник.

Будем рады, если к одиннадцатиклассникам присоединятся и учащиеся 10-х классов. Ждем вас на форуме!