Всероссийская акция «Добрая суббота» с 23 января!

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота».
Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.  Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.
Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.
К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы  от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.
Участие в мероприятиях проекта «Добрая суббота» для детей является добровольным. Афиша Всероссийской акции «Добрая суббота» прилагается.
Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.