Безопасные каникулы

18.03.2021 года Единый информационный день «Безопасные каникулы» провел старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН И.Н.Дьяков..  Илья Николаевич напомнил учащимся об ответственности за совершение противоправных действий, действии Закона Нижегородской области «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Нижегородской области» и перечень общественных мест на территории Сарова, в которых не допускается нахождение детей, не достигших 16 лет,  без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Классные руководители 1-11 классов напомнили правила безопасного поведения на улице и дома, о пожарной и дорожной безопасности и правила безопасного поведения в сети Интернет. Члены волонтерского объединения «Ракета» подготовили и провели радиопередачу «Безопасные каникулы». Фотоотчет...