День воссоединения Крыма с Россией

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.02.2021 № Сл-316-92623/21 «О проведении мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией», Департамента образования Администрации города Сарова,  с календарем  образовательных событий Министерства просвещения Российской Федерации, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2020-2021 учебный год, 18 марта 2021 года отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
18.03.2021для учащихся школы были проведены следующие мероприятия: радиопередача «Крым – это Россия», тематические классные часы и диспуты  с демонстрацией видеофильма «Крым - между прошлым и будущим». Фотоотчет...