Поздравляем!

9 мая 2021 года на пл. Ленина прошла легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне среди команд юношей и девушек образовательных организаций города. Команда учащихся 2006-2008 года рождения в составе: Д. Демьяновой, Н.Грязневой, А.Бубенкова, А.Шишковой, Е.Грязнева,  М. Сижука, Д.Лосевой, В.Грязневой,  М.Цаплина, И.Капустина.заняла 3 место с результатом 08.00 мин.
Команда учащихся 2003-2005 года рождения в составе: А.Коршуновой, К.Низовцевой, В.Лукониной, К.Тукмаковой, Д.Колиной, А.Авдошина, Н.Родионова, И.Зубанкова, Я.Малыгина, В.Егорова заняла 4 место с результатом 07.22 мин, уступив призерам эстафеты 1 секунду.
Поздравляем учащихся и педагогов: В.И.Бычкова и В.И.Кузьменко, подготовивших призеров эстафеты. Фотоальбом...