Поздравляем

Подведены итоги областного конкурса областного конкурса декоративно – прикладного творчества «Творчество: традиции и современность». В 2021 году Конкурс проводился в рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Мой край Нижегородский» и посвящен 800-летию Нижнего Новгорода.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся и преподаватели образовательных учреждений. Общее количество участников составило 1164 человека. Обучающиеся в двух возрастных группах от 11 до 18 лет представили 1338 работ по номинациям: «Народный костюм», «Сумки, косметички, кошельки», «Рукавички и носочки», «Кухонная утварь», «Шкатулки и сундучки», «Бижутерия», «Открытка «Нижний Новгород 800».
Победителем областного конкурса в номинации «Открытка «Нижний Новгород» стала Дарья Лосева. Работа Анастасии Павловой отмечена почетной грамотой за оригинальность композиции и мастерство исполнения.
Работы финалистов примут участие в областной выставке фестивалядетского художественного творчества «Мой край Нижегородский»,посвященного 800-летию Нижнего Новгорода.
Поздравляем учащихся и руководителя проектов А.А.Михайлову, желаем творческих успехов!