ЕИД «Безопасные каникулы»

20-21 мая 2021 года для учащихся 1-11 классов прошли тематические классные часы «Безопасные каникулы». Для учащихся 7-9 классов Единый информационный день «Безопасные каникулы» провела инспектор ОДН ОУУП и ПДН Е.Ф.Соловьева. Евгения Фредовна напомнила учащимся об ответственности за совершение противоправных действий, действие Закона Нижегородской области «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Нижегородской области» и перечень общественных мест на территории Сарова, в которых не допускается нахождение детей, не достигших 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Классные руководители 1-11 классов напомнили правила безопасного поведения на улице и дома, о пожарной и дорожной безопасности и правила безопасного поведения в сети Интернет.  Фото...