Хочу все знать, уметь и применять!

26 мая 2021 года в МБОУ Школе №10 открылся детский оздоровительный лагерь «Дружба». В этом году отдыхать в нём будут более семидесяти детей. В этом году ребят ждет интересная и насыщенная смена. Воспитанники ДОЛ, в рамках реализации образовательной программы «Хочу все знать, уметь и применять!», посетят экскурсии в музеи города, подземный храм на территории монастыря, пожарную часть №4. Станут участниками мастер-классов в библиотеке им. А.С. Пушкина, им. В. Маяковского, МБУ ДО ДШИ №2, Музее народной игрушки, Художественной галерее, поиграют в лазертаг, испытают себя в роли скалолазов, а также на базе ДОЛ «Дружба» пройдёт много различных тематических мероприятий.
28 мая прошли мероприятий, посвященные Дню славянской письменности, подготовила и провела которые Л.А.Власова, учитель русского языка и литературы.
В рамках Всероссийского аэрокосмического фестиваля уроки занимательной физики для воспитанников ДОЛ «Дружба» провела В.А.Шебаршина.