Осенняя неделя добра 2021

"Осенняя неделя добра» - это ежегодная общероссийская добровольческая акция. В рамках акции проходят мероприятия по разным направлениям добровольчества. Дорогие ребята, уважаемые родители, предлагаем вам принять активное участие в акции «Дарите людям доброту». Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой, а истинная доброта заключается в благожелательном отношении к людям!
На входе в школу стоит «Доска добрых слов», где вы можете оставить свои добрые слова и пожелания для одноклассников, друзей, учителей, сотрудников школы... Такие слова, которые могут порадовать и поднять настроение в начале трудового дня. Пожелания можно так же распечатать, нарисовать или написать дома. Мы разместим их на стендах школы. Можно подарить кому-то самодельные сувениры, аппликации, рисунки, закладки…
Так же мы предлагаем поучаствовать в записи «Доброго кино». У каждого из нас есть то, чем можно поделиться, расскажите о том, какие добрые дела совершаете вы каждый день, для кого вы стали «Добрым волшебником». Ведь даже самый маленький вклад становится частью большого, единого, а главное благородного дела!
Ждем всех в кабинете 308, где мы с вами запишем «Доброе кино», которое будет состоять из ваших историй.  Дарите добро и оно к вам вернется!