День добра и уважения

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.
Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.
Обучающиеся 9А класса провели радиолинейку, где рассказали обучающимся о историях и традициях праздника.
Обучающиеся 2Б класса, под руководством Галины Ивановны Парфеновой, разработали поздравительные открытки в рамках акции «От сердца к сердцу».
Члены волонтерского отряда «Ракета» и пионерской организации «Республика ШкИД» поздравили пожилых людей города. Фотоотчет...