Лидер XXI века

17 декабря в Сарове завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
В номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 17 лет (включительно)» выступали: Максим Комаров (8 класс, школа № 11), София Комкова (10 класс, школа № 20), Софья Подсезерцева (9 класс, школа № 10), Татьяна Селезнева (11 класс, школа № 14), Елизавета Юдакина (11 класс, гимназия № 2).
В качестве домашнего задания участники подготовили презентацию «Творю, ищу и развиваюсь», в которой рассказали о своих достижениях, успехах и вкладе в общее дело. С этой задачей все справились отлично! Жюри и зрители узнали много интересного о работе волонтерских отрядов и советов ученического самоуправления, о коллективно-творческих делах дружин и личных инициативах ребят.
Второе задание – экспромт: за десять минут подготовить чек-лист «10 советов как мотивировать себя на достижение успеха каждый день». И вновь – блестящие выступления. Особенно запомнились лайфхаки и практические наработки, которые используют Елизавета Юдакина и София Комкова.
Подводя итоги, члены жюри отметили сильные стороны каждого конкурсанта, высказали свои предложения по улучшению материалов и поблагодарили старшеклассников за активную жизненную позицию. Резюмируя, председатель жюри, главный специалист департамента образования Светлана Крылова позволила себе лирическое отступление, напомнив о первых встречах с нынешними лидерами: «Я знаю вас не первый год, восхищаюсь вашей целеустремленностью, широким кругом интересов, ответственностью. С такими качествами у вас – огромные возможности карьерного роста и прекрасные перспективы».
По сумме баллов обаятельная, ответственная Софья Подсезерцева заняла третье место. У серьезной, отзывчивой Татьяны Селезневой – второе место. А победителем стала харизматичная, суперактивная Елизавета Юдакина, которая будет представлять Саров на заочном туре регионального этапа конкурса «Лидер XXI века». Все они отмечены дипломами и памятными подарками.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер