Молодые профессионалы

С 3 по 15 декабря в Нижнем Новгороде прошел VIII Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkIlls Russia) Нижегородской области.
Цель юниорского движения - дать подросткам возможность осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире, определиться с образовательной траекторией и в будущем без проблем найти свое место на рынке труда. Участвуя в движении, юниоры получают возможность не только быть частью российского и мирового движения WorldSkills, но и сделать первые шаги к формированию и выбору профессиональной карьеры.
Капустин Иван учащийся МБОУ Школы № 10 стал призером Чемпионата по компетенции «Обработка листового металла». Г.Н.Габдулин, учитель технологии, наставник Ивана, получил диплом эксперта.
Желаем дальнейших творческих успехов!