Всероссийский открытый урок «Безопасности жизнедеятельности»

В соответствии с пунктом 193 Комплексного плана основных мероприятий МЧС России на 2022 год, утвержденного приказом МЧС России от 30.12.2021 № 947, а также Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2021/22 учебный год, утвержденным Министром просвещения Российской Федерации С.С. Кравцовым, с 26.02 по 03.03.2022 для учащихся школы прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. При проведении Урока были использованы рекомендованные материалы (ссылка: https://disk.yandex.ru/d/u7jJe4FCujzttg)