Статья Софии Сивковой про маму отмечена специальным призом российского конкурса «Имя ей – женщина!»

Подведены итоги конкурса «Имя ей – женщина!», который организовала и провела в 2021 году общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Союза журналистов России.
Всего на конкурс было представлено 1058 работ из 60 регионов России. Саров представляли восемь учениц 11 класса школы № 10, которые занимаются в объединении «Журналистика» Дворца детского творчества. Их материалы о мамах, были опубликованы в ноябре 2021 года в газете «Городской курьер».
В начале марта 2022 года компетентное жюри, рассмотрев работы профессиональных журналистов в семи номинациях, определило 7 победителей и 12 лауреатов. Победителем в специальной номинации стала учащаяся нашей школы София Сивкова.