Время для твоего развития!

С 30 марта по 3 апреля 2022 г. движение Юниоры РОСАТОМА совместно с образовательными партнерами, проводит образовательный интенсив в формате онлайн-лабораторий для детей и подростков от 11 до 17 лет.
Участников онлайн-лабораторий ждут образовательные модули по приоритетным компетенциям Росатома.
В ходе онлайн-лабораторий школьники создадут свое устройство каракури, сайт, среду дополненной реальности, макет объекта атомной промышленности, прототип устройства с использованием инженерных программ, напишут программный код на одном из языков программирования, узнают об особенностях системного администрирования.
По окончании курса каждый участник, выполнивший контрольное задание, получает паспорт компетенций и сертификат об участии в лабораториях.
Участие в онлайн-лабораториях бесплатно.
Зарегистрироваться на онлайн-лабораторию и получить более подробную информацию можно с 1 марта по 25 марта 2022 г.  на портале: https://juniorrosatom.team/online-lab.
Получи навыки будущего!