Навигаторы детства

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СЕССИИ "РОЛЬ КОМАНДЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТОВ ВОСПИТАНИЯ"
20 апреля на территории городского округа город Выкса состоялась стратегическая сессия с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
В сессии приняли участие 7 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальный координатор города Сарова.
В рамках сессии были рассмотрены следующие темы:
  • организационно-методическое сопровождение деятельности советников по воспитанию;
  • развитие информационных ресурсов и создание качественного контента;
  • развитие партнёрских отношений;
  • трансляция опыта работы;
  • поиск партнеров для совместной работы в реализации Проекта;
  • трансляция опыта работы и формирование лучших практик;
  • планирование деятельности на будущий учебный год.
В практическом блоке участники работали над построением перспектив по развитию приоритетного направления воспитания в каждой школе-участнице Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в г.Сарове. #НавигаторыДетства52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства_Саров #РДШ #РДШ52 #Образование52