Программа «Maximum среда» по развитию soft skills

Компания MAXIMUM Education проводит обучение по онлайн-программе «Maximum среда» по развитию soft skills для учеников 6 –11 классов и их родителей.
MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов. Все мероприятия в рамках программы «Maximum среда» проходят в онлайн-формате и являются бесплатными.
В рамках программы с июня по август 2022 года пройдет цикл вебинаров и тренингов от ведущих экспертов компании Maximum, на которых будут рассмотрены темы эмоционального интеллекта, развития творческих способностей, стресс-менеджмента, управления вниманием и концентрацией.
Кроме этого, будут проводиться тренинги по самоопределению и вебинары по межкультурной коммуникации.
Для участия в летней программе для учеников необходимо:
  1. Пройти по ссылке, выбрать интересующую тему мероприятия и зарегистрироваться: https://events.maximumtest.ru/sreda.
  2. В дату мероприятия пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.