Локальные акты

Данный подраздел содержит нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Нормативное регулирование

Данный подраздел содержит актуальные сведения о федеральных и региональных законах, письмах органов власти и другие нормативно-правовые документы, регламентирующие обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних.

Педагогическим работникам

Данный подраздел содержи методические рекомендации и информацию о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.

Обучающимся

Данный подраздел содержит информацию  о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся.

Родителям

Данный подраздел содержит информацию о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности (памятки).

Детские безопасные сайты

Данный подраздел содержит информацию о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов.

Обновлено 10.09.2022 16:10