Поздравление

Поздравляем Мартынова Кирилла, ученика 11 класса А, учителя технологии Габдулина Газинура Нуриевича!

1. Мартынов Кирилл и Габдулин Г.Н. 26-27 марта 2014 года принимали участие в 10-й научной конференции в Саратовском Лицее-интернате естественных наук по линии ЮНЕСКО. Кирилл стал лауреатом Международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к профессиональной карьере» (секция «Человек в современном мире») за успешную разработку и защиту проекта «Технические средства реабилитации для детей с ДЦП» и получил ценный приз за тренажер для реабилитации детей, больных ДЦП. Кирилл получил сертификат на получение образовательных услуг в ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» на льготных условиях. Габдулин Г.Н., учитель технологии, получил сертификат руководителя проекта.
  2. Мартынов Кирилл стал победителем в IX Международном литературно-художественном конкурсе для детей и юношества «Ни шагу назад! Впереди - победа!», «Гренадеры, вперед!», получил ценный подарок.
  3. Кирилл стал призером регионального этапа и победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.