Награждение талантливых представителей поколения будущего

20 января 2023 года в актовом зале Департамента образования саровским отличникам вручили памятные буклеты от Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. На торжественную церемонию были приглашены школьники 8-11 классов, которые по итогам двух четвертей первого полугодия 2022-2023 учебного года получили пятерки по всем предметам.  Всего 102 отличника из 13 школ города. Школу 10 представляли Милана Гурьянова, Анастасия Коршунова, Дарья Лосева, Ангелина Наговицына.
С приветственным словом выступила директор Департамента образования Наталия Володько.  Она отметила значимость успехов школьников в учебе, пожелала не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои таланты, чтобы реализовать их в Нижегородской области, способствуя развитию региона.
Поздравляем наших отличников и желаем ребятам новых побед и свершений, новых знаний и новых пятёрок!