8 марта Международный женский день.

Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвященные женскому дню.
В классах были проведены тематические классные часы, интерактивные программы, посвященные первому празднику весны, мастер-классы по созданию поздравительных открыток, подготовлены видеопоздравления. Обучающиеся 7А класса приняли участие в интеллектуальной игре «И сколько нежности в женщинах?»
Атмосферу праздника создавали галерея портретов мам, выставка «Женский образ в изобразительном искусстве», фотозона.
С утра работала весенняя почта: ребята поздравляли педагогов и девочек с праздником.
Творческая группа учителей и учащихся подготовила яркую и увлекательную концертную программу. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением.
От души поздравляем всех женщин с праздником! Желаем хорошего весеннего настроения!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Навигаторымарта
#Навигаторымарта52 #Образование52 #РДДМ #РДДМ52