Протяни руку помощи

25 марта ребята из 2б класса вместе с родителями посетили приют для бездомных кошек "Муррдом ". В приюте царит добрая и тёплая атмосфера. Все кошки ласковые и ручные. Дети поиграли с каждой, подержали на руках, погладили и остались очень довольны! После экскурсии оставили положительный отзыв и пожелали кошкам крепкого здоровья и найти себе хозяина! Ведь им очень непросто, оказавшись в такой ситуации.
Ребята привезли с собой подарки, обеспечив обитателей приюта на ближайшее время всем необходимым. Сейчас животные больше всего нуждаются во влажном корме («Вискас», «Перфект фит», «Феликс», «Пурина»), древесном наполнителе и бытовой химии - белизне и стиральном порошке.
Наша задача приучить детей с детства доброте, милосердию, состраданию и любви к животным. Надеемся, что после посещения "Муррдома" у ребят не возникнет мыслей обижать животных, и они станут добрее по отношению к братьям нашим меньшим!