Международный день защиты детей

Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах, а официально он стал отмечаться в 1950 г.
Сегодня в лагере дневного пребывания «Дружба» прошел замечательный праздник!
На протяжении всего дня ребята активно принимали участие в мероприятиях, направленных на создание хорошего настроения, на возможность ощутить радость детства, обратить внимание на прекрасное вокруг себя.
В рамках Дня единых действий состоялось проведение прямого эфира, на площадке «ВКонтакте» проекта «Навигаторы детства», который включал в себя ряд активностей.
Активисты школы провели акцию «Я рисую мир», флэш-моб «Танцуй с другом», коллективно творческое дело «Вселенная Лета», где помогли обучающимся осознано подойти к проведению времени во время лета.  А закончилось мероприятие «Веселыми стартами».
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#РДДМ #РДДМ52 #встречаемлетосНД #встречаемлетосНД52 #Образование52