Каникулы продолжаются

Сегодняшний день в лагере традиционно начался с поднятия флага Российской Федерации и исполнении гимна. На торжественной линейке подвели итоги первой недели пребывания детей в ЛДП «Дружба» и наградили отряды грамотами за активное участие в жизни лагеря.
После завтрака в отряде "Непоседы" педагог-психолог провела тренинг на сплочение коллектива в игровой форме. Все ребята активно принимали участие в играх.
Затем воспитанники отправились на мастер-класс "Кошки-мышки", где им рассказали о росписи деревянных игрушек. Дети вдохновились полученными знаниями и захотели принять в этом участие. Прежде чем расписывать игрушку нужно было с закрытыми глазами выбрать её. Кому-то досталась кошка, а кому-то мышка…