С началом нового учебного года!

1 сентября - День знаний! Праздник учебы, цветов, друзей и улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, красивые и отдохнувшие , снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 79 . Директор школы, Елена Геннадьевна Большакова, поздравила учащихся с началом нового учебного года, отметив, что учение - нелегкий, но увлекательный труд.

Ребята приняли участие в акции «Самолетик будущего». Одиннадцатиклассники заложили эту традицию и передали первоклассникам бумажные самолетики с пожеланиями.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением.