#ДеньЗнаний2023соШколойРосатома

ГОЛОСУЙ ЗА САРОВ!!! 13-14 СЕНТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА #ДеньЗнаний2023соШколойРосатома
ГОРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ГРАНТ 3 000 000 руб. НА ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГОРОДСКОГО ВЫПУСКНОГО БАЛА В 2024 ГОДУ!

Голосование начнется 13 сентября 2023 года в 10.00 по московскому времени и завершится ровно через 24 часа!
В Конкурсе принимают участие 10 городов-участников проекта «Школа Росатома, в том числе наш Саров. На конкурс мы представили ролик о прошедшем 1 сентября городском празднике «По компасу за горизонт».
Для участия в голосовании необходимо:
✅Вступить в официальное сообщество проекта «Школа Росатома» https://vk.com/rosatomschoolru ;
✅В разделе «Записи сообщества» выбрать видеоролик города, за который хотите проголосовать (видеоролики появятся в момент начала голосования);
✅Полностью просмотреть конкурсный видеоролик, который хотите поддержать;
✅Нажать на кнопку «Нравится»;
✅При желании, поделиться публикацией, чтобы как можно больше пользователей социальной сети «ВКонтакте» узнали о голосовании.

В городе, признанном победителем Конкурса, в качестве приза будет организован и проведен в июне 2024 года за счет гранта проекта «Школа Росатома» в размере трех миллионов рублей общегородской Выпускной бал 11-классников, соответствующий самым высоким стандартам организации такого праздника в столичных городах. Города, занявшие 2 и 3 места, получают дипломы лауреата Конкурса 2 и 3 степени соответственно, а также 7 путевок для детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома для города, занявшего 2 место, и 5 путевок – для города, занявшего 3 место.