Безопасность на дорогах

В соответствии с письмом министерства образования и науки Нижегородской области от 22.02.2024 № Сл-316-153910/24 и во исполнение плана совместных мероприятий министерства образования и науки Нижегородской области и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формированию законопослушного поведения несовершеннолетних участников дорожного движения на 2024 год  13 марта 2024 года в школе  были проведены часы правового общения с юными пешеходами, которые  провел М.В.Кондрахин, начальник отделения технического надзора ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров. Михаил Владимирович напомнил ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, особое внимание уделил вопросам безопасного поведения во время школьных весенних каникул.
14 марта педагоги школы приняли участие в пресс - конференции по вопросам безопасности несовершеннолетних в каникулярное время.