Путешествие в страну Пушкина

Подведены итоги конкурса «Путешествие в страну Пушкина» и определены победители и лауреаты!

Институт современного искусства при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» организовал всероссийский конкурс «Путешествие в страну Пушкина».

Александр Сергеевич Пушкин – золотое перо, эталон поэта и прозаика для авторов любого поколения, начало Золотого века русской литературы. В 2024 году мы празднуем 225-ый день рождения поэта.

Нашу школу на конкурсе представляли учащиеся 5 – 9 классов в номинации «Визуальное искусство» (рисунки и живописные работы по произведениям А.С. Пушкина).

Лауреатом 2 степени стала ученица 5 класса Валерия Кудрявцева (рук. Г.И.Крюченкова).

Дипломантами стали:

Алёна Бережная, Олеся Самойлова – ученицы 8 класса (рук. Г.И.Крюченкова).

Алиса Шайтанова – ученица 7 класса (рук. Г.И.Крюченкова).

Оксана Антипова – ученица 9 класса (рук. Г.И.Крюченкова).

Поздравляем!

Желаем дальнейших творческих успехов!