Всероссийская олимпиада школьников

1 сентября 2014 г. стартует школьный этап всероссийской олимпиады, который теперь проводится в соответствии с новым Порядком. Необходимым условием участия является заявление родителей (законных представителей) и согласие на обработку персональных данных учащегося, которые необходимо заполнить передать классному руководителю в срок до 10 сентября 2014 года. Приглашаем горожан стать общественными наблюдателями на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. Для этого необходимо заполнить заявление и передать в МБОУ СОШ № 10 или в Департамент образования вместе с фотографией 3х4 В.Г. Мухину. Также необходимо внимательно прочитать инструкцию. Все документы вы можете найти здесь. С графиком школьного этапа всероссийской олимпиады школьников вы можете ознакомиться здесь.