Неделя безопасности в сети Интернет

Завершается неделя безопасности в сети Интернет, приуроченная к единому уроку безопасности в сети Интернет.
В школе был провен ряд мероприятий, посвященных данной теме.
27 октября 2014 года прошло родительсткое общешкольное собрание, где родителям рассказали о правилах безопасности при работе в Интернете. Были проведены видеоуроки.
29 октября 2014 года ребята подготовили и провели радиопередачу "Твой безопасный Интернет", после этого в начальных классах прошел классный час "Мой Интернет", где ребята посмотрели и обсудили мультфильм "Безопасность в Интернете при работе" и сделали вывод, что виртуальный мир так же опасен, как и реальный. Нужно быть бдительными.
На уроках информатики обучающиеся 5-11 классов посмотрели мультфильм и поучаствовали в викторине "Есть ли опасность в Интернете"

Фотоотчет...