sarov

Объединённая школа №10 живёт одной дружной семьёй. Просторное здание, светлые кабинеты, широкие рекреации в которых звучат голоса учеников.
Здесь есть всё, чтобы проводить уроки и досуг. Удобные, хорошо оборудованные классы, в которых каждый день проводятся интересные уроки, обширная библиотека, в которую ребята любят приходить в перемены и после уроков.
В большом спортивном зале и на школьном стадионе ребята устраивают спортивные соревнования, игровые программы, занимаются в секциях волейбола, баскетбола, лёгкой атлетики.

Кроме этого для ребят работает кабинет ЛФК (лечебной физкультуры). Он оборудован современными тренажёрами, зеркалами, ковровым покрытием. Инструктор ЛФК Лосева Свsch_6етлана Викторовна занимается здесь с детьми специальной пластической гимнастикой. Кроме секций в школе работают различные кружки. А для проведения школьных и классных мероприятий имеется красивый актовый зал. На этой сцене ребята поют, танцуют, играют спектакли, читают стихи – словом, не скучают.

Педагогический коллектив школы всеми силами старается помочь ребятам раскрыть свои способности. Учителя постоянно повышают квалификацию, успешно  применяют инновационные методы обучения.

Ребята чувствуют себя здесь как дома и знают, что здесь им не только дадут качественное образование, но и помогут решить любые проблемы.

Обновлено 23.02.2013 11:02