Управление Школой осуществляется в соответствии с законом   «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ Школы № 10  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности выписка из Устава МБОУ Школы №10, утвержденного приказом Департамента образования Администрации г. Саров от 28.09.2015 г. № 207

Директорединоличный исполнительный орган. Директор Школы назначается на должность руководителя главой администрации г.Сарова после проведения конкурсных процедур в соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения города Сарова.

Директор решает все вопросы деятельности учреждения, не входящие в компетенцию органов самоуправления школы и учредителя, и несет полную ответственность за результаты работы.

Руководитель МБОУ Школы № 10 - Большакова Елена Геннадьевна

Распоряжение о назначении

Коллегиальные органы управления: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, совет Учреждения

Структурных подразделений нет