Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Информация об оборудованных учебных кабинетах

Информация об объектах для проведения практических занятий

Информация о библиотеке

Информация об объектах спорта

Информация о средствах обучения и воспитания

С 01.04.2022 предоставляются бесплатные завтраки для учащихся 1-4 классов.

Стоимость школьного завтрака  с 11 января 2021 учебного года составляет 91 рублей 33 коп.

Стоимость горячего обеда в 2021-2022 учебном году составляет 105 руб. для учащихся 1-4 классов и 110 руб. для учащихся 5-11 классов.

Организовано бесплатное двухразовое питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное и основное общее образование по адаптированным основным общеобразовательным программам, за счет средств субвенций из бюджета Нижегородской области, переданных бюджету города Сарова (Постановление "О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием в муниципальных общеобразовательных учреждениях и в лагерях с дневным пребыванием в муниципальных образовательных организациях города Сарова,  утвержденный постановлением Администрации города Сарова Нижегородской области от 30 декабря 2013 г. № 7128 ").

Учащимся, посещающим группу продленного дня, предоставляется полдник.

Стоимость полдника – 15 рублей.

В столовой МБОУ Школы №10 работает буфет (ежедневно с 9.00 до 14.00)

Примерное меню для организации питания обучающихся

Создание безопасной  здоровьесберегающей среды образовательного учреждения

В школьном здании созданы необходимые условия для сбережения здоровья обучающихся. Все школьные помещения соответствуют санитарным и гигиеническим нормам, нормам пожарной безопасности, требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся.
Здание школы: каменное, регулярно ремонтируется; имеются водопровод, канализация, центральное отопление, теплые туалеты.
Медицинская инфраструктура: имеется медицинский кабинет, оснащенный стандартным оборудованием и штатной медицинской сестрой (кабинет №50)
Инфраструктура физкультурной и спортивно-оздоровительной работы: спортзал, площадь которого составляет 288 кв.м и современный стадион, оборудованные  необходимым игровым и спортивным оборудованием и инвентарём. Площадь плоскостных спортивных сооружений составляет 3935 кв.м, к ним относятся волейбольные и баскетбольные площадки, универсальная игровые площадки, футбольное поле.

В МБОУ Школе №10 имеется 1 медицинский кабинет и 1 процедурный кабинет.

Организация медицинского обсуживания осуществляется в соответствии с договором с ФКГУЗ КБ № 50.

Правила работы в сети Интернет

Положение об использовании мобильной связи

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Доступ к образовательным ресурсам сети Интернет регламентируется настройками ПКФ.

Школьный сайт https://sc10.edusarov.ru/

Перечень ЭОР в сети Интернет, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Российское образование. Федеральный портал

Портал "Всеобуч"