Когда прошлое встречается с настоящим

E-mail Печать PDF
С 12-19 сентября 2015 года в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных состоялось открытие 13-го фотокласса «Когда прошлое встречается с настоящим» при поддержке и участии Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Комиссии Республики Корея по делам ЮНЕСКО и Азиатско-Тихоокеанского центра по образованию во имя международного взаимопонимания.
В 13-м фотоклассе приняли участие 25 школьников (7 учащихся из Республики Корея и 18 российских школьников из них 2 человека из нашей школы), а также профессиональные фотографы и преподаватели. Нашу школу представляли Босина Анна, Белавин Артем и руководитель Зайцева Ирина Юрьевна. Вместе с корейскими студентами мы целую неделю наслаждались достопримечательностями городов Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Нас учили находить "изюминки в обыденном", а мы старались, как можно лучше передать тему класса "Когда прошлое встречается с настоящим". Так же ребята присутствовали на лекциях и практических занятиях, которые проводили корейские фотографы. В непосредственной обстановке мы обменивались культурными традициями, и просто весело проводили время.
Под руководством наших фотографов ребята выбрали лучшие фотографии и одну, от каждого автора, которая пойдет на выставку. На фотовыставке были представлены фотоработы различной тематики – «люди», «город», «история», «дворцы». Работы учеников нашей школы были отмечены на данной выставке. По итогам участия в фото классе ребята получили сертификаты ЮНЕСКО.
На официальном сайте проекта можно насладиться работами участников, отобранными для выставок, а также фотографиями, сделанными в ходе проведения фотоклассов.
Обновлено 30.09.2015 18:41  
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер