Единый информационный день

Ввиду приближающихся школьных каникул 31.10.2015 г. был проведен ЕИД для обучающихся школы. Ребятам напомнили правила личной безопасности, правила поведения в экстремальных ситуациях,общественных местах.
С целью предупреждения гибели и травматизма детей в дорожно-транспортных происшествиях на классных часах были закреплены навыки безопасного поведения на дорогах и льду водоемов.
Совместно с представителями ОВО по ЗАТО г.Саров в период с 01.11 по 08.11.2015 г.  было организовано дежурство родительского патруля. В рейды выходили представители родительской общественности  4-11 классов. По итогам патрулирования фактов нарушений общественного порядка несовершеннолетними выявлено не было.
Администрация МБОУ Школа №10 выражает  благодарность участникам родительского патруля: Шаронову А.В., Сафронову А.А., Луконину Н.Н., Коробову А.Н., Авдееву Д.О., Володину А.А., Тонкову И.Г, Вуколову В.В., Никитину А.В., Пуль Д.А., Хахиной Н.М., Никонорову С.В., Скопцеву Д.А., Мунину А.В., Фролову Н.Б., Дудину О.В., Сунцову Д.В., Губашову А.И., Капустину А.Я., Кафеевой Р.В., Толкуновой Е.Ю., Кануновой И.В. и командиру роты ОВО по ЗАТО г.Саров старшему лейтенанту А.В.Куликову.