Поздравляем с победой!

С 20 октября по 16 ноября 2015 года проходил городской интеллектуальный марафон для маленьких эрудитов «СаММИт» среди учащихся 1-4 классов образовательных организаций города. В марафоне приняли участие маленькие эрудиты из школ №№ 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, Гимназии № 2, Лицеев №3 и №15, Саровск​ой​ православн​ой​ гимнази​и​ и негосударственной школы «Саров».
«СаММИт-2015» проходил в два этапа. На заочном этапе, проходившем на базе образовательных организаций, участники выполняли задания, соответствующие примерной ​основной ​образовательной программе начального общего образовани​я​, носящие предметный, межпредметный и метапредметный характер.
Абсолютным победителем среди обучающихся 1-х классов стала Рохмистрова Ольга, учитель Мелихова Е.Н. Поздравляем с победой!