Конкурс "Новое поколение 21 века"

23 января состоялся полуфинал областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века".
Полуфинал состоялся в трех номинациях: "Лидер детского общественного объединения от 14 до 15 лет", "Лидер молодежного общественного объединения от 16 до 18 лет" и "Лидер молодежного общественного объединения от 19 о 25 лет".
Участники прошли через деловую игру "Корпорация", в рамках которой смогли проявить свои лидерские качества, организаторские навыки, творческий взгляд на заданные проблемы.
Руководители лидеров также прошли через все конкурсные испытания и обсудили деятельность своих объединений.
СДО "Сияющие звезды" представляла лидер Калинина Алеся пионерская организация "Республика ШкИД" (МБОУ Школа №10). Игра была очень сложная, но очень интересная и запоминающаяся.
Поздравляем участника полуфинала областного конкурса "Новое поколение 21 века". Фото...