Достижения учеников школы

E-mail Печать PDF

2019-2020

***

Александр Кафиев занял второе место в финале Всероссийского конкурса "Идеи, преображающие города". Организатором конкурса являлась Общественная палата Российской Федерации (руководитель Габдулин Г.Н.)

***
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области выразило благодарность Алисе Гапчиной за участие в конкурсе детского рисунка "Моя семья дома" в рамках проекта #БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ

***

Белавин Артем стал победителем Всероссийского творческого конкурса «Никто не забыт и ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы (руководитель Габдулин Г.Н.)
Кафиев Александр стал победителем Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «День Победы! Герои, мы не забудем Ваш подвиг!» (руководитель Габдулин Г.Н.)
Крылов Андрей стал победителем Всероссийского творческого конкурса «Великая война – Великая Победа» (руководитель Габдулин Г.Н.)
Тырзов Ян стал призером  Всероссийского конкурса детского творчества «Наш самый главный праздник – День Победы» (руководитель Габдулин Г.Н.)
***

Авторский коллектив учащихся  5 класса А занял 3 место на региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» в номинации «Лучший макет социальной рекламы»

***
Команда Школы заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности.
Ангелина Федотова.
(Руководитель команды: Ольга Васильевна Королева, учитель истории и обществознания)

***

Андрей Крылов стал победителем II Всероссийского конкурса детского творчества «Слава России» 2019  в номинации «75 лет Великой Победы» (руководитель Габдулин Г.Н.)

***

***

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ

***
Андрей Крылов и Ян Тырзов.стали победителями XV Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» «Росс непобедимый», который ежегодно проводит Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор, Центр Федора Ушакова совместно с Министерством образования и Министерством обороны.(руководитель Габдулин Г.Н.)

2018-2019

***

Сергей Туряев стал победителем Всероссийского дистанционного творческого конкурса "Поэзия и Проза" в номинации "видеозапись: исполнение" (ссылка)

***

Кяжкина Мария и Сидоркин Антон стали победителями XIV Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» «Сокровища моей Родины», в номинации «Добрый мастер родной земли» (руководитель Габдулин Г.Н.)

***

Ковалев Денис (учитель Акимкина Т.Ю.) стал призером Первой Осенней олимпиады по математике для 5-7 классов, которую проводил Нижегородский филиал ФГАОУ высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Творческая лаборатория 2х2.

***

Лосева Дарья (учитель Чернявская В.В.) стала победителем, Лобанова Ася (учитель Власова Л.А.) стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

***

Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ

***

Предметы:

2017-2018

***

Команда МБОУ Школы № 10 заняла I место в конкурсе "Пожарная эстафета" среди юнармейских отрядов старшей группы дивизионной игры "Нижегородская школа безопасности - Зарница" - 2018 (руководитель команды Асташова Е.Л.)

***

Антон Сидоркин стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Г.Н.Габдулин)

***

Ольга Рохмистрова награждена Дипломом III степени VIII  Серафимовских детских и юношеских чтений (учитель Мелихова Е.Н.)

***

Антон Кравченко награжден Дипломом I степени Международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" (сезон VIII)

***

Полина Фоменко стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных организаций Нижегородской области "Отечество" Номинация "История земли Нижегородской"

***

Мария Кяжкина (Диплом  I степени), Ксения Телина (Диплом  III степени) стали победителями епархиального этапа Конкурса детского творчества "100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона" (руководитель  Г.Н.Габдулин)

***

Дмитрий Демин и Влада Юртайкина с 12 по 18 ноября 2017 приняли участие в проектной инженерной смене "Юниоры AtomSkills" по результатам участия в которой набрали 100 баллов из 100 возможных.

***

Команда школы, в составе: Даниила Пуля, Артема Белавина, Дмитрия Демина, Дарьи Генкул, Алеси Калининой, Антона Сидоркина, Артема Тарасова, Даниила Маслова, Александра Гаврикова, заняла II место в полуфинале областного командного турнира "Уникальные корабли" (руководитель Г.Н.Габдулин)

***
Команда школы, в составе: Даниила Пуля, Влады Юртайкиной, Артема Белавина, Дмитрия Демина, заняла I место на XXII городском Слете Союза старшеклассников «СтаТУС».

***
Дмитрий Демин, Марианна Бутузова заняли I место, Марина Сюткина - II место на открытом фестивале творческих работ учащихся на компьютере в номинации "Статическая графика" (руководитель Т.В.Соколова).

***

Команда МБОУ Школы №10 заняла II место в первенстве общеобразовательных учреждений города по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" среди юношей 2003-2004 г.р. и младше.

***

В соревнованиях Чемпионата Города по экспресс полиатлону обучающиеся МБОУ Школы №10 заняли призовые места.
Каляскин Алексей I  место
Каргина Екатерина II  место
Филиппов Вадим III  место
***

Команда МБОУ Школы №10 заняла I место в соревнованиях среди девушек по волейболу, посвященных Дню учителя

2016-2017

***

Команда МБОУ Школы №10 заняла II место в городской Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений 2016-2017 учебного года.

***
Артем Белавин стал победителем XII Международного литературно-художественного  детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» (педагог Габдулин Газинур Нуриевич)