2019-2020
***
***
Авторский коллектив учащихся 5 класса А занял 3 место на региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» в номинации «Лучший макет социальной рекламы»
***
Андрей Крылов стал победителем II Всероссийского конкурса детского творчества «Слава России» 2019 в номинации «75 лет Великой Победы» (руководитель Габдулин Г.Н.)
***
***
Победители и призеры школьного этапа ВсОШ
2018-2019
***
Сергей Туряев стал победителем Всероссийского дистанционного творческого конкурса "Поэзия и Проза" в номинации "видеозапись: исполнение" (ссылка)
***
***
Ковалев Денис (учитель Акимкина Т.Ю.) стал призером Первой Осенней олимпиады по математике для 5-7 классов, которую проводил Нижегородский филиал ФГАОУ высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Творческая лаборатория 2х2.
***
Лосева Дарья (учитель Чернявская В.В.) стала победителем, Лобанова Ася (учитель Власова Л.А.) стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
***
Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ
***
Победители и призеры школьного этапа ВсОШ
Предметы:2017-2018
***
Команда МБОУ Школы № 10 заняла I место в конкурсе "Пожарная эстафета" среди юнармейских отрядов старшей группы дивизионной игры "Нижегородская школа безопасности - Зарница" - 2018 (руководитель команды Асташова Е.Л.)
***
Антон Сидоркин стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Г.Н.Габдулин)
***
Ольга Рохмистрова награждена Дипломом III степени VIII Серафимовских детских и юношеских чтений (учитель Мелихова Е.Н.)
***
Антон Кравченко награжден Дипломом I степени Международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" (сезон VIII)
***
Полина Фоменко стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных организаций Нижегородской области "Отечество" Номинация "История земли Нижегородской"
***
***
Дмитрий Демин и Влада Юртайкина с 12 по 18 ноября 2017 приняли участие в проектной инженерной смене "Юниоры AtomSkills" по результатам участия в которой набрали 100 баллов из 100 возможных.***
***
Победители и призеры регионального этапа ВсОШ
Предмет: технология
Антон Сидоркин
***
Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ
***
Победители и призеры школьного этапа ВсОШ
Предметы:
- география
- технология
- история
- обществознание
- информатика и ИКТ
- математика
- физика
- физическая культура
- английский язык
- русский язык 4 класс
- русский язык
- биология
- ОБЖ
***
***
2016-2017
***
Команда МБОУ Школы №10 заняла II место в городской Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений 2016-2017 учебного года.
- Итоги по физике...
- Итоги по экологии...
- Итоги по информатике...
- Итоги по математике...
- Итоги по географии...
- Итоги по биологии...
- Итоги по английскому языку...
- Итоги по обществознанию...
- Итоги по физической культуре...
- Итоги по химии...
- Итоги по истории...
- Итоги по литературе...
- Итоги по русскому языку...