Достижения педагогов школы

2018-2019

Королева Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания, стала победителем Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования «Школы Росатома»

Королева Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания, стала финалистом Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования.

2017-2018

Артемьева Юлия Сергеевна, старший вожатый МБОУ Школы № 10, стала призером городского конкурса организаторов детского общественного движения "Вожатый года - 2017"

Туряева Ирина Анатольевна, учитель английского языка, стала финалистом Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования и Конкурса школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования.

Габзетдинова Лилия Ясировна заняла II  место в личном первенстве по быстрым шахматам среди педагогических работников образовательных организаций города.

Габдулин Газинур Нуриевич награжден Сертификатом эксперта в компетенции "Резьба по дереву" на II Региональном чемпионате конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс".

Грант Губернатора Нижегородской области

Габдулин Газинур Нуриевич, учитель технологии

Знак "Почетный работник общего образования РФ"

Капустина Наталия Владимировна, учитель начальных классов