Страница безопасности

Федеральный портал «Дорога без опасности»

Портал по безопасности дорожного движения "Город дорог"

"Добрая дорога детства"

Паспорт дорожной безопасности МБОУ Школы №10

Мероприятия  Недели безопасности

О предупреждении случаев гибели и травмирования малолетних и несовершеннолетних детей на железной дороге

Безопасность в сети Интернет

Как не стать жертвой мошенников в сети Интернет

Противопожарная безопасность

Памятки по противопожарной безопасности для школьников

Профилактика краж велосипедов

Как избежать кражи велосипеда

Памятка 1

Памятка 2

Правовая ответственность несовершеннолетних

Родителям о психологической безопасности детей и подростков

Безопасность в сети Интернет (источник - единый урок)

Буклет Дети и Интернет

Буклет Подростки и закон

Буклет Памятка путеводитель

Безопасные маршруты детей "Дом-Школа-Дом"

Безопасные маршруты детей по территории МБОУ Школы № 10

Безопасные маршруты детей в непосредственной близости от образовательного учреждения

Безопасность на железной дороге

Информация о случаях травматизма несовершеннолетних на Горьковской железной дороге

Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» выражает тревогу,  в связи с травмированием детей на объектах железной дороги

Памятка "Твоя безопасность на железнодорожном транстпорте"

Безопасность во время каникул

Памятка о безопасности в период зимних каникул

О порядке подачи сообщений о ресурсах в сети Интернет, содержащих запрещенную информацию

Министерство образования Нижегородской области сообщает, что Рокомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана пямятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в РФ.
Подать сообщение можно на сайте Роскомнадзора.Памятка.

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях привлечения родительской и педагогической общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, проведения мониторинга сети Интернет, организации работы по приему оперативной информации («телефон доверия»), а также проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и пресечения преступлений, административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков с 13 по 24 ноября 2017 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
О преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе о притонах, фактах сбыта, хранения, перевозки и употребления наркотических веществ можно сообщить по «телефону доверия» 8 (831) 268-23-32.

Безопасность образовательных учреждений

Спас-экстрим Портал детской безопасности

Игры, фильмы, мультики, фотогалереи, творчество, комиксы, рассказы и многое другое - и все это посвящено твоей безопасности!

Обязательно посети этот ресурс!

Федеральный список экстремистских материалов http://minjust.ru/ru/extremist-materials

План Совета профилактики на 2017-2018 учебный год

ПЛАН мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах на 2017-2018 учебный год

ПЛАН мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма среди учащихся МБОУ Школы № 10 на 2017-2018 учебный год

Положение о деятельности Школьной службы медиации в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Школа№10» города Сарова

План работы Школьной службы медиации на 2017-2018 учебный год

Памятка поведения обучающихся во время каникул

Памятка безопасности школьника

Памятка для родителей. Признаки, по которым можно определить, что ребенок попал в беду

Памятка для родителей. Раннее выявление причастности несовершеннолетних к экстремистским группам

Памятка для родителей. Опасные группы в социальных сетях.

Памятки для родтелей. Как предупредить агрессию у детей.

Вызов экстренной службы
Обновлено 27.09.2019 07:38