Твори добро

Подведены итоги ХIII молодежного форума «Время выбрало нас!», который проходил в детском оздоровительном лагере «Березка» с 11 по 13 ноября. На главном этапе форума - конвейере проектов - была представлена 21 идея.
Члены молодежной организации «ЭХО» – Даниил Пуль, Дарья Генкул, Артем Белавин и Алеся Калинина представили на форуме проект «Твори добро», цель которого сбор средств на реабилитацию ребят, учащихся Школы №10 с ограниченными возможностями здоровья.
Под руководством учителя технологии Габдулина Газинура Нуриевича ученики с 5 по 11 класс хотят изготовить товары народного потребления (скалки, разделочные доски, лопатки, подставки под горячее и т.д.) и реализовать их на благотворительных ярмарках.
По решению экспертов проект «Твори добро» получил сертификат на финансовую поддержку, а полученные средства планируется израсходовать на приобретение необходимых материалов и инструментов для его реализации.
Первая благотворительная ярмарка «Твори добро» состоится 19-20 ноября в ТЦ «Атом», приглашаем принять участие всех неравнодушных к чужой беде. Фото...