Уроки Доброты

В соответствии с письмом Минобрнауки РФ от 09.12.2016г. №07-6325 «О проведении урока Доброты», с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья с 19 по 24 декабря в Школе прошли уроки Доброты, в которых приняли участие ребята с 1 по 11 кл. В классах был организован просмотр фильмов с последующим обсуждением, встречи с интересными людьми. Также, продолжается реализация проекта «Твори добро»
23.12.16 перед ребятами 6, 9, 11 классов выступил учащийся 11А класса Парамонов Артем, неоднократный грантообладатель губернатора Нижегородской области, КМС, победитель и призер международных, всероссийских, областных соревнований по бадминтону среди слабослышаших.
Продолжается благотворительная ярмарка проекта «Твори добро», средства от которой пойдут на реабилитацию учащихся школы, имеющих ограниченные возможности (подробнее https://vk.com/wall170175588_3435)