Ёлка в Кремле

24 декабря в составе делегации Нижегородской области ученица 5 класса Школы 10 Цветкова Василина отправилась на главное Новогоднее представление России.
Василина обладатель гранта Главы Администрации города Сарова в номинации «Спорт», неоднократный победитель и призер первенства России, Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке, двойном минитрампе.
Вернувшись из Москвы, Василина Цветкова поделилась своими впечатлениями с одноклассниками. Она, в составе делегации посетила Музей космонавтики, Красную площадь, Кремль. Завораживающая музыка и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой произвели на неё наибольшее впечатление. Ребята были удивлены, что более 6 тыс. детей со всей страны съехались на Кремлёвскую ёлку. Эта была удивительная поездка, и она запомнится на всю жизнь!