Красный. Жёлтый. Зелёный.

Ежегодно с целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у детей и подростков основ безопасности жизнедеятельности отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Сарова, Департамент по делам молодежи и спорта и Департамент образования объявляют конкурс «Красный. Жёлтый. Зелёный.» для  саровских школьников.
Подведены итоги конкурса, участниками которого стали ребята из   гимназии, лицеев, школ №№5,7,10,11,12,13,14,16,20, школ–интернатов, учреждений дополнительного образования: Молодёжного центра, Центра внешкольной работы, станции юных техников. Всего на конкурс было представлено 104 работы. Капустин Иван, ученик 4 класса А, занял I место в номинации макет. Поздравляем с победой!

Обновлено 15.01.2017 17:26