Школьный этап метапредметной олимпиады школьников

27 февраля 2017 года в МБОУ Школа №10 прошёл школьный этап метапредметной олимпиады школьников 5-х – 8-х классов. Главные идеи олимпиады: создание таких условий для разновозрастных команд, где ребята учатся работать в группе, самостоятельно изучать материал, выходящий за рамки школьной программы, публично представлять свои достижения.

В олимпиаде участвовало 3 команды:
  • Команда №1: Шошина Софья (8 класс), Листратова Дарья (7 класс), Панькина Александра (6 класс), Милешин Максим (5 класс).
  • Команда №2: Рыжов Александр (8 класс), Родионов Никита (7 класс), Лобанова Ася (6 класс), Коршунова Анастасия (5 класс).
  • Команда №3: Телина Ксения (8 класс), Архипов Дмитрий (7 класс), Горелов Антон (6 класс), Тюрькина Анастасия (5 класс).
Олимпиада проходила в два тура. Все команды успешно представили свои результаты, однако победителем стала команда №1. Поздравляем!

Фотоотчет...